Блок питания Cooler Master XG Plus Platinum MPG-6501-AFBAP-X
Видео 11Фото 9 |
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-6501-AFBAP-X |
|
Имеется возможность настройки подсветки через утилиту Cooler Master MasterPlus+.
На боковой грани высвечивается модель XG650, по центру - логотип, справа - четырехзначный индикатор с периодичной сменой демонстрируемых значений: скорости вращения вентилятора, температуры компонентов и выдаваемой мощности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cooler Master XG Plus Platinum
Цены на Cooler Master XG Plus Platinum |
---|---|---|---|---|
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-6501-AFBAP-X | от 7 660 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-7501-AFBAP-X | от 7 206 грн. | 4 предложения | ||
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-8501-AFBAP-X | от 9 922 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →