Блок питания Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU
Видео 5Фото 8 |
Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU |
|
Разъёмы для кабелей питания в Corsair RMx Shift перенесены на боковую стенку!
Для правильной установки блоков питания RMx Shift необходимо предусмотреть наличие между боковой стенкой компьютерного корпуса и разъёмами питания БП свободное пространство минимум в 30 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU
Все цены 36 →Corsair RM850x Shift 850W (CP-9020252-EU) CP-9020252-EU | 8 399 грн. |
Блок живлення Corsair RM850x Shift PCIE5 (CP-9020252-EU) 850W CP-9020252-E | 8 399 грн. |
Блок живлення Corsair RM850x Shift 850W (CP-9020252) | 8 263 грн. |
Блок живлення Corsair RM850x Shift 850W (CP-9020252) RM850x Shift 850W (CP | 7 832 грн. |
Блок питания Corsair RM850x Shift 850W (CP-9020252-EU) CP-9020252-EU | 8 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair RMx SHIFT
Цены на Corsair RMx SHIFT |
---|---|---|---|---|
Corsair RMx SHIFT CP-9020251-EU | от 6 587 грн. | 39 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020273-EU | от 6 660 грн. | 27 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020252-EU | от 6 956 грн. | 37 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020274-EU | от 7 555 грн. | 27 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020253-EU | от 8 599 грн. | 45 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020275-EU | от 9 393 грн. | 27 предложений | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020254-EU | от 10 390 грн. | 43 предложения | ||
Corsair RMx SHIFT CP-9020276-EU | от 10 064 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →