Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2630 Barbados
Видео 4Фото 4 |
Cooper&Hunter CH-2630 Barbados |
|
Небольшой бытовой ультразвуковой увлажнитель с элегантным наружным дизайном, цифровой системой управления с LED-дисплеем, термометром и гигростатом для автоматического контроля влажности. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2018 года. Для создания «холодного» пара в этой модели использован ультразвуковой излучатель-диспергатор с долговечной мембраной, который может длительное время работать с производительностью до 300 мл/ч.
Устройство помогает быстро восстанавливать и автоматически поддерживать заданный уровень влажности в жилых помещения, что принципиально важно в отопительный период, когда воздух пересушен. Образующиеся при работе увлажнителя Cooper&Hunter CH 2630 микроскопические капли воды подхватываются потоком воздуха, который нагнетается малошумящим лопастным вентилятором, и выбрасываются в атмосферу комнаты, где полностью испаряются. Штатный резервуар емкостью 4,2 л обеспечивает запас воды на 10 ч непрерывной работы аппарата. Распылитель поворачивается на 360°, что позволит направить поток холодного пара в нужном направлении. Комплектуется пультом ДУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter CH-2630 Barbados
Все цены 12 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-2630 Barbados | 2 199 грн. |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2630 Barbados | 2 198 грн. |
Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-2630 | 2 199 грн. |
Cooper&Hunter Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-2630 Barbados | 1 999 грн. |
Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-2630 Barbados | 1 899 грн. |