Тепловентилятор Cooper&Hunter Lounge CH-F2000CTE
Фото 3 |
Cooper&Hunter Lounge CH-F2000CTE термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Lounge CH-F2000CTE
Все цены 37 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Lounge CH-F2000CTE | 2 699 грн. |
Cooper&Hunter Обігрівач Cooper&Hunter Lounge CH-F2000CTE | 2 395 грн. |
Тепловентилятор колонний Cooper&Hunter CH-F2000CTE | 2 699 грн. |
Cooper&Hunter CH-F2000CTE | 2 699 грн. |
Тепловентилятор Cooper&Hunter CH-F2000CTE | 2 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →