Полотенцесушитель Cordivari Roberta 550x1238 (3551650000208)
от 3 862 до 4 291 грн. Сравнить цены 5 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:556 Вт |
Модификации Cordivari Roberta 7
Характеристики
Cordivari Roberta 550x1238 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Roberta 550x1238
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta 1238 x 550 мм (3551650000208) 3551650000208 | 4 291 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta RAL9010 1238x550 мм білий 3551650000208 | 3 995 грн. |
CORDIVARI ROBERTA 1238 x 550 мм 556W Білий (3551650000208) 3551650000208 | 3 862 грн. |
Сушка для рушників CORDIVARI Roberta 1238 x 550 мм 3551650000208 | 3 990 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Roberta 1238х550 мм (3551650000208) | 3 995 грн. |
Закрыть
Рекомендуем