Полотенцесушитель Cordivari Roberta 550x700 (3551650000203)
от 2 727 до 3 030 грн. Сравнить цены 5 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:324 Вт |
Модификации Cordivari Roberta 7
Характеристики
Cordivari Roberta 550x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Roberta 550x700
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta 700 x 550 мм (3551650000203) 3551650000203 | 3 030 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta 700x550 мм білий 3551650000203 | 2 875 грн. |
CORDIVARI ROBERTA 700 x 550 мм 324W Білий (3551650000203) 3551650000203 | 2 727 грн. |
Сушка для рушників CORDIVARI Roberta 700 x 550 мм 3551650000203 | 2 817 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Roberta 700х550 мм (3551650000203) | 2 875 грн. |
Закрыть
Рекомендуем