Полотенцесушитель Cordivari Roberta Electric Eco 400x1238
Фото 8 | от 8 684 до 21 520 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, лесенка Мощность:300 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Cordivari Roberta Electric Eco 5
Характеристики
Cordivari Roberta Electric Eco 400x1238 |
|
Есть шесть режимов работы полотенцесушителя: "комфорт", "ночь", "защита от замерзания", "хроно", "двухчасовой таймер" и "режим ожидания".
Длина кабеля питания: 1.2 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Режим "Комфорт" — позволяет поддерживать температуру в помещении на выбранном уровне.
Режим "Ночной" — устанавливает температуру ниже температуры в режиме «Комфорт». Этот режим работы рекомендуется использовать ночью или при отсутствии в помещении людей на протяжении 2 и более часов.
Режим "Защита от замерзания" - температура фиксируется на уровне 7 °С. Устройство включает нагревательный элемент, когда температура в помещении опускается ниже этой отметки.
Режим" 2-х часовой таймер" — можно использовать для быстрого разогрева помещения или для быстрой сушки полотенец. Режим "График" — дает возможность настраивать различные значения температуры, каждого часа, каждого дня недели.
Блокировка кнопок — чтобы избежать непреднамеренных изменений в настройках, кнопки устройства можно заблокировать.
Где купить Cordivari Roberta Electric Eco 400x1238
Цвет:
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Electric 400 x 1238 мм (3581656100012) 3581656 | 10 217 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta 22 Eco 400x1238 мм білий 3581656100012 | 9 322 грн. |
Cordivari ROBERTA 22 400х1238 мм 300 W ECO білий Electric (3581656100012) | 8 684 грн. |
Сушка для рушників електрична CORDIVARI Roberta 22 1238х400 мм 300 Вт ECO | 20 013 грн. |
Сушарка для рушників електрична CORDIVARI Roberta 22 1238х400 мм 500 Вт EC | 9 322 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем