Полотенцесушитель Cordivari Lisa 22 450x1200
Фото 7 | от 3 784 до 7 372 грн. Сравнить цены 5 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:448 Вт |
Модификации Cordivari Lisa 22 6
Характеристики
Cordivari Lisa 22 450x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Lisa 22 450x1200
Цвет:
Сортировать
Cordivari Cordivari Lisa 22 Black 1200 x 450 мм (3551640005230) 3551640005 | 7 372 грн. |
Водяна рушникосушка Cordivari LISA 22 1200x450 мм чорний 3551640005230 | 7 372 грн. |
CORDIVARI LISA 22 1200 x 450 мм Black T01 NERO OPACO (3551640005230) 35516 | 6 635 грн. |
Сушка для рушників Cordivari LISA 22 1200 x 450 мм T01 NERO OPACO 35516400 | 6 855 грн. |
Водяна рушникосушка Cordivari RDT LISA 22 1200х450 | 3 784 грн. |
Закрыть
Рекомендуем