Наушники
Corsair HS55 Wireless (CA-9011280-EU)
Видео 14Фото 13 |
Corsair HS55 Wireless |
|
Чтобы получить Dolby Audio 7.1, эквалайзеры и доступ к всевозможным настройкам наушников на PC и Mac требуется установка фирменного приложения Corsair iCUE и подключение с помощью комплектного USB адаптера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair HS55 Wireless
Все цены 9 →Навушники з мікрофоном Corsair HS55 Wireless White (CA-9011281-EU) CA-9011 | 4 329 грн. |
Навушники з мікрофоном Corsair HS55 Wireless (CA-9011280-EU) Black | 4 796 грн. |
Навушники Corsair HS55 Wireless (вуглецевий) (CA-9011280-EU) | 4 990 грн. |
Навушники з мікрофоном Corsair HS55 Wireless Carbon (CA-9011280) CA-901128 | 4 599 грн. |
Наушники с микрофоном Corsair HS55 Wireless White (CA-9011281-EU) CA-90112 | 4 271 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →