Наушники
Corsair HS65 Wireless
Видео 10Фото 18 |
Corsair HS65 Wireless |
|
Алюминиевые элементы конструкции, легкий вес.
Чтобы получить Dolby Audio 7.1, эквалайзеры и доступ к всевозможным настройкам наушников на PC и Mac требуется установка фирменного приложения Corsair iCUE и подключение с помощью комплектного USB адаптера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair HS65 Wireless
Наушники с микрофоном Corsair HS65 Wireless White (CA-9011286-EU) CA-90112 | 5 563 грн. |
Навушники Corsair HS65 Wireless (Білий) (CA-9011286-EU) | 5 800 грн. |
Навушники з мікрофоном Corsair HS65 Wireless White (CA-9011286-EU) | 5 000 грн. |
Навушники з мікрофоном Corsair HS65 Wireless White (CA-9011286-EU) CA-9011 | 5 567 грн. |
Навушники з мікрофоном Corsair HS65 Wireless White (CA-9011286-EU) | 5 557 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →