Наушники
Corsair Void RGB Elite USB
Видео 7Фото 17 |
Corsair Void RGB Elite USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Void RGB Elite USB
Все цены 6 →Геймерські дротові навушники Corsair Void RGB Elite USB Чорний (CA-9011203 | 1 439 грн. |
Гарнитура игровая Corsair VOID RGB ELITE Headset Carbon (CA-9011203-EU) | 3 399 грн. |
Corsair Void RGB Elite USB Black (CA-9011203) CA-9011203-EU | 3 200 грн. |
Гарнітура Corsair VOID RGB ELITE Carbon (CA-9011203) VOID RGB ELITE Carbon | 3 336 грн. |
Геймерські дротові навушники Corsair Void RGB Elite USB Чорний (CA-9011203 | 887 грн. |
Геймерські дротові навушники Corsair Void RGB Elite USB Black (CA-9011203- | 1 312 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →