Corsair HS70 Pro Wireless
Видео 20Фото 16 |
Corsair HS70 Pro Wireless |
|
Комфортная беспроводная накладная игровая гарнитура закрытого типа со съемным микрофоном на гибкой дужке. Отличается практичной и прочной конструкцией, обеспечивающей комфортную посадку с возможность настройки под анатомические особенности головы пользователя. Поддерживает виртуализацию многоканального объемного звучания по схеме 7.1. Для подключения к игровому персональному компьютеру, ноутбуку или игровой консоли Sony PlayStation 4 используется фирменный ресивер в формате USB-стика, работающий на частоте 2,4 ГГц и обеспечивающий передачу цифрового аудиосигнала на расстояние до 12 м.
Наушники Corsair HS70 Pro Wireless позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обычных пользователей и заядлых геймеров, ценящих качественный звук и удобство. В основе оголовья использована упругая стальная полоса с мягкой накладкой и большими чашами. Широкие амбушюры охватывающего типа заполнены пеной с эффектом памяти, что позволяет им равномерно распределять усилие прижима, не оказывая избыточного давления на голову.
Благодаря такой конструкции и сравнительно небольшому весу, эти наушники прекрасно подойдут для длительных игровых сессий. Так же стоит отметить хорошую пассивную шумоизоляцию, работающую в обе стороны. Мощные динамические излучатели увеличенного диаметра (50 мм) обеспечивают качественное звучание с выраженным басовым акцентом. Съемный конденсаторный микрофон качественно захватывает голос для общения с тиммейтами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair HS70 Pro Wireless
Все цены 7 →Геймерські бездротові навушники Corsair HS70 Pro Wireless Бежевий Чорний ( | 1 079 грн. |
Геймерські бездротові навушники Corsair HS70 Pro Wireless Carbon Чорні (CA | 1 603 грн. |
Геймерські бездротові навушники Corsair HS70 Pro Wireless Carbon g2 | 2 796 грн. |
Геймерські бездротові наушники Corsair HS70 Pro Wireless Carbon Ovеr Stоск | 1 475 грн. |
Геймерські бездротові навушники Corsair HS70 Pro Wireless Carbon Чорні (CA | 1 886 грн. |
Навушники Corsair HS70 PRO Wireless Black | 7 100 грн. |
Навушники Corsair HS70 PRO Wireless Black Cream | 6 000 грн. |