Corsair Katar Pro (CH-930C011-EU)
Видео 22Фото 18 |
Corsair Katar Pro |
|
Сверхлегкая программируемая проводная геймерская мышь с высокоточным оптическим сенсором, симметричным корпусом, оптимизированной эргономикой и фирменной подсветкой Corsair iCUE в области колеса прокрутки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг геймеров, начинающих киберспортсменов и простых любителей компьютерных игр, предпочитающих качественные брендовые устройства.
Несмотря на симметричность корпуса, мышь Corsair Katar Pro рассчитана на использование пользователями-правшами (левши не смогут воспользоваться боковыми кнопками слева). Подключается к персональному компьютеру с помощью USB-кабеля в прочной нетканой полимерной оболочке. Шасси мыши и поверхности, соприкасающиеся с рукой, изготовлены из тактильно приятного текстурированного ABS-пластика.
В качестве оптического сенсора использован один из датчиков компании PixArt, которая является мировым лидером в области разработки и производства сенсоров для геймерский манипуляторов. Его исключительная точность (до 12400 dpi) и высокая частота опроса USB-порта обеспечивает стабильную работу устройства при резких и амплитудных движениях. Пользователь может сосредоточиться на игре, не опасаясь внезапных срывов и связанных с ними досадных ошибок. Фирменное программное обеспечение позволяет настраивать назначение кнопок мыши, создавать и использовать макросы, регулировать чувствительность и управлять подсветкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Katar Pro
Все цены 42 →Corsair KATAR PRO (CH-930C011-EU) Black CH-930C011-EU | 765 грн. |
Мишка Corsair Katar Pro Ultra-Light Gaming Mouse (CH-930C011-EU) | 783 грн. |
Мышь Corsair Katar Pro Ultra-Light Gaming Mouse (CH-930C011-EU) | 750 грн. |
Мышка Corsair Katar Pro Ultra-Light Gaming Mouse (CH-930C011-EU) USB CH-93 | 658 грн. |
Миша Corsair Katar Pro Ultra-Light Gaming Mouse (CH-930C011-EU) | 1 215 грн. |
Мышка дешевле и лучше аналогов которые даже иногда дороже в целом если нету денег прекрасный вариант но все таки лучше подкопить и купить мышь подороже За свои деньги самое то Со временем начало скрипеть колесо и даже от коврика царапаеться глайдер Viktor: пользуюсь Corsair Katar Pro несколько месяцев |