Мышка
Redragon Mars (74846)
Видео 1Фото 11 |
Redragon Mars |
|
Оснащена дисплеем на котором отображается: пройденное расстояние, общее количество кликов, а также количество кликов в минуту.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redragon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redragon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redragon Mars
Все цены 21 →Мишка Redragon Mars Tft Usb Black-Red (74846) | 905 грн. |
Мышь Redragon Mars Tft Usb Black-Red (74846) | 867 грн. |
Миша Redragon Mars Tft Usb Black-Red (74846) | 1 114 грн. |
Миша Defender Redragon Mars (74846) | 1 197 грн. |
Мышь REDRAGON (74846) Mars TFT 74846 | 1 197 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →