Монитор Corsair XENEON Flex 45WQHD240 45 " черный
Видео 8Фото 13 |
Corsair XENEON Flex 45WQHD240 45 " черный
Диагональ:45 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:OLED, отклик 0.03 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Corsair XENEON Flex 45WQHD240 45 " черный
Все цены 23 →Corsair 45" Xeneon Flex 45WQHD240 (CM-9030001-PE) Black CM-9030001-PE | 99 999 грн. |
Монітор ігровий 45'' Corsair XENEON FLEX 45WQHD240 (CM-9030001-PE) | 90 429 грн. |
CORSAIR XENEON FLEX 45-Inch OLED 240Hz (45WQHD240) 45WQHD240 | 99 999 грн. |
Игровой монитор 45" Corsair Xeneon Flex 45WQHD240 (CM-9030001-PE) | 99 999 грн. |
Монитор Corsair XENEON FLEX 45WQHD240 45-Inch OLED (3440 x1440), 240Hz Ref | 86 188 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →