Компьютерное кресло Cougar Armor S Royal (CUARMS-R)
Видео 14Фото 6 |
Cougar Armor S Royal |
|
Надежное и эргономичное компьютерное (геймерское) кресло с высокой спинкой, оборудованное механизмом регулирования угла наклона, развитой боковой поддержкой, регулируемыми 4D-подлокотниками, газлифтом 4-го класса и обивкой из микротекстурированной воздухопроницаемой искусственной кожи. Удобный дизайн этой модели был создан специально для пользователей, которые проводят много времени за монитором персонального компьютера.
Форма сидения и спинки оптимизирована для удобной поддержки нижней части спины, что сводит к минимуму ее напряжение. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, способный обеспечить комфорт во время продолжительной работы и длительных игровых сессий. Помимо геймеров, компьютерное кресло Cougar Armor S Royal подойдет для программистов и тестировщиков, веб-дизайнеров, специалистов по кибербезопасности, монтажеров видео, редакторов и копирайтеров и других IT-специалистов.
Его несущая рама изготовлена из стали и легко справляется с механическими нагрузками, которые создает взрослый человек весом до 120 кг. Надежный механизм позволяет установить угол наклона спинки от 90 до 180°. Для правильного положения ног и разгрузки коленных суставов высоту сидения можно менять в пределах от 36 до 44 см. Металлическая опорная крестовина с пятью обрезиненными роликами обеспечивает легкое и бесшумное перемещение по всем типам покрытий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Armor S Royal
Все цены 44 →Cougar Armor S Royal | 8 719 грн. |
Крісло Cougar чорне Armor S Royal | 10 925 грн. |
Кресло Cougar черное Armor S Royal | 10 925 грн. |
Крісло геймерське, дихаюча екошкіра, сталевий каркас, текстура замші, чорн | 9 052 грн. |
Кресло игровое ARMOR S Royal, дышащая экокожа, стальной каркас, текстура з | 11 499 грн. |