ИБП CoVi Security PS09 + NP7-12 7 Ач 5 А, батарея NP7-12
Фото 7 | 2 779 грн. Купить! Комплект блок безперебійного живлення CoVi Security PS09 5А + NP7-12 7 А/гRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
CoVi Security PS09 + NP7-12 7 Ач 5 А, батарея NP7-12 3 А, без батареи 5 А, без батареи 7 Ач 3 А, батарея NP7-12 7 Ач 5 А, батарея NP7-12 10 А, батарея NP18-12 10 А, без батареи |
|
5 А выходной ток. В комплекте батарея NP7-12 (12 В / 7 Ач).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации CoVi Security PS09 + NP7-12
Цены на CoVi Security PS09 + NP7-12 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security PS08 3 А, без батареи | от 1 400 грн. | 1 предложение | ||
CoVi Security PS09 5 А, без батареи | от 1 880 грн. | 1 предложение | ||
CoVi Security PS08 + NP7-12 7 Ач 3 А, батарея NP7-12 | от 2 299 грн. | 1 предложение | ||
CoVi Security PS09 + NP7-12 7 Ач 5 А, батарея NP7-12 | от 2 779 грн. | 1 предложение | ||
CoVi Security PS10 + NP18-12 10 А, батарея NP18-12 | от 5 849 грн. | 1 предложение | ||
CoVi Security PS10 10 А, без батареи | от 3 450 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →