Строительный фен CRAFT-TEC PLD-2300
Видео 1Фото 10 |
CRAFT-TEC PLD-2300 мощный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRAFT-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRAFT-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRAFT-TEC PLD-2300
Все цены 8 →Будівельний фен Craft-Tec PLD-2300 | 624 грн. |
Будівельний фен Craft-tec PLD-2300 | 624 грн. |
Фен промисловий Craft-tec PLD-2300 | 720 грн. |
Фен Craft-Tec PLD 2300 | 696 грн. |
Фен Craft-Tec PLD 2300 | 701 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →