Самокат Crosser Titan 4.7
Видео 2Фото 7 |
Crosser Titan 4.7 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crosser Titan 4.7
Все цены 22 →Трюковий самокат Crosser Titan 4.7 Gold з пегами (120mm) | 4 579 грн. |
Труковий самокат Titan 4.7 - 120mm з пегами червоний (ol-233) | 4 797 грн. |
Трюковий самокат Crosser Titan 4.7 Gold з пегами (110mm) | 4 029 грн. |
Трюковий самокат Crosser Titan 4.7 Gold (110mm) | 3 829 грн. |
Трюковий самокат Crosser Titan 4.7 Gold (120mm) | 4 279 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →