Грузовая шина CrossWind CW-RD03 315/60 R22.5 152L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CW-RD03 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CW-RD03 315/60 R22.5 152L
Все цены 7 →CrossWind CW-RD03 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 15 098 грн. |
Cross Wind CW-RD03 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 16PR "3PMSF" | 13 028 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWRD03 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 16PR 100257 | 13 741 грн. |
Шини CrossWind CWRD03 (ведущая) 315/60 R22,5 152/148L 16PR | 14 355 грн. |
CrossWind CW-RD03 (315/60R22.5 152L) | 14 017 грн. |
CrossWind CW-RD03 (ведущая ось) 315/60 R22.5 152/148L | 15 100 грн. |
CrossWind CW-RD03 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 15 081 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →