Грузовая шина CrossWind CWD20E 265/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD20E 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD20E 265/70 R19.5 140M
Все цены 9 →CrossWind CWD20E (ведуча вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 9 678 грн. |
Crosswind CWD20E (ведущая) (265/70R19.5 140M) | 8 782 грн. |
Cross Wind CWD20E (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 16PR | 8 172 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWD20E (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M 1001581580 | 8 690 грн. |
CrossWind CWD20E (265/70R19.5 140M) | 8 774 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →