Грузовая шина CrossWind CWT20E 245/70 R17.5 143J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWT20E 245/70 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWT20E 245/70 R17.5 143J
Все цены 11 →CrossWind CWT20E (універсальна) 245/70 R17.5 143/141J | 7 904 грн. |
Вантажна шина CROSSWIND CWT20E (причіпна) 245/70R17.5 143/141J | 7 069 грн. |
CROSSWIND Вантажна шина CROSSWIND CWT20E (причіпна) 245/70R17.5 143/141J | 7 102 грн. |
Шини CrossWind CWT20E (прицепная) 245/70 R17,5 143/141J | 7 315 грн. |
CrossWind CWT20E (245/70R17.5 143J) | 7 169 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →