Электрочайник Crownberg CB-9116 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 3 |
Crownberg CB-9116 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-9116 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 6 →Чайник металевий електричний Crownberg Потужність 2200 Вт, об'єм 1.7 л, не | 1 185 грн. |
Електрочайник Crownberg CB-9116 нержавіюча сталь 1.7 л сріблястий | 795 грн. |
Електрочайник з дисковим нагрівачем Crownberg Cb 9116 1,7 Л Metallic (DB00 | 920 грн. |
Електрочайник з дисковим нагрівачем Crownberg Cb 9116 1,7 Л Metallic | 799 грн. |
Електрочайник із дисковим нагрівачем Crownberg СВ-9116 1,7 л Металік (СВ-9 | 903 грн. |
Чайник металевий електричний з фільтром від накипу 1,7 л електрочайник Cro | 877 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →