Электрочайник Crownberg CB-2845 1800 Вт 1.8 л
Видео 1Фото 8 |
Crownberg CB-2845 2022 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-2845 1800 Вт 1.8 л
Все цены 22 →Електрочайник Crownberg Cb-2845 1.8Л Білий | 549 грн. |
Електрочайник Crownberg Cb-2845 1.8Л Чорний | 549 грн. |
Електрочайник Crownberg CB-2845 дисковий 1.8 л 1800 Вт Зелений CROWNBERG C | 541 грн. |
Електрочайник Crownberg CB-2845 дисковий 1.8 л 1800 Вт Чорний CROWNBERG CB | 541 грн. |
Електрочайник Crownberg CB 2845 1.8 л 1800 Вт. дисковий чорний (4700) | 545 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →