Оперативная память Crucial DDR5 1x32Gb CT32G52C42U5
Фото 7 |
Crucial CT32G52C42U5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 1x32Gb CT32G52C42U5
Все цены 36 →Crucial DDR5 32GB 5200MHz (CT32G52C42U5) CT32G52C42U5 | 4 249 грн. |
Crucial 32 Gb DDR5 5200 MHz (CT32G52C42U5) | 4 105 грн. |
Crucial 32 Gb DDR5 5200 MHz (CT32G52C42U5) | 4 145 грн. |
Модуль пам'яті Crucial 32 GB DDR5 5200 MHz (CT32G52C42U5) 32 GB DDR5 5200 | 4 224 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb 5200 MHz Micron (ct32g52c42u5) | 4 344 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Crucial DDR5 1x32Gb
Цены на Crucial DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 1x32Gb CT32G48C40U5 | от 4 028 грн. | 26 предложений | ||
Crucial DDR5 1x32Gb CT32G52C42U5 | от 3 914 грн. | 36 предложений | ||
Crucial DDR5 1x32Gb CT32G56C46U5 | от 4 633 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем