Оперативная память Crucial DDR5 1x32Gb CT32G56C46U5
Фото 7 |
Crucial CT32G56C46U5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 1x32Gb CT32G56C46U5
Все цены 15 →Crucial DDR5 32GB 5600Mhz (CT32G56C46U5) CT32G56C46U5 | 4 770 грн. |
Crucial 32GB DDR5-5600 UDIMM CL46 (16Gbit), EAN: 649528929754 CT32G56C46U5 | 4 638 грн. |
Micron DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz CT32G56C46U5 | 4 739 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial DDR5 1x32GB (CT32G56C46U5) CT32G56C46U5 | 4 699 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz Micron (CT32G56C | 4 699 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Crucial DDR5 1x32Gb
Цены на Crucial DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 1x32Gb CT32G48C40U5 | от 4 023 грн. | 27 предложений | ||
Crucial DDR5 1x32Gb CT32G52C42U5 | от 3 914 грн. | 36 предложений | ||
Crucial DDR5 1x32Gb CT32G56C46U5 | от 4 609 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем