Детское автокресло Cybex Pallas G i-Size
Видео 18Фото 12 |
Cybex Pallas G i-Size |
|
Топовое немецкое автокресло, растущее совместно с ребёнком вплоть до возраста 11-12 лет. Нижний возрастной ценз для перевозки деток в кресле заявлен от 1 года. Эксклюзивная «фишка» модели — использование столика безопасности с собственным креплением вместо внутренних пристяжных ремней. При фронтальных ударах столик уменьшает риск травмирования шейного отдела позвоночника. Его предполагается эксплуатировать до веса маленького пассажира в 21 кг, затем стол снимается и чадо в сидении фиксируется штатным инерционным авторемнём.
При установленном противоударном столике кресло крепится на замки системы Isofix и якорный ремень Top Tether. Голову малыша во время сна в машине поддерживает подголовник с трёхпозиционной регулировкой по углу наклона и дюжиной позиций размещения по высоте. Наклон спинки Cybex Pallas G i-Size адаптируется к автомобильному сидению. Высокие стандарты предоставляемой моделью безопасности подкрепляются сертификацией по стандарту ECE 129 i-Size и оценкой «Хорошо» в рамках проведения независимых краш-тестов изделия по методике ADAC в 2021 году.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Купить Cybex Pallas G i-Size
Все цены 45 →Автокрісло Cybex Pallas G i-Size Classic Beige mid beige (521000525) | 13 040 грн. |
Cybex Pallas G I-Size Plus Fotelik Samochodowy 9-50 kg Lava Grey Plus 2023 | 9 840 грн. |
Cybex Pallas G I-Size Plus Fotelik Samochodowy 9-50 kg Lava Grey Plus 2023 | 10 086 грн. |
Cybex Pallas G I-Size Plus Fotelik Samochodowy 9-50 kg Lava Grey Plus 2023 | 10 332 грн. |
Автокрісло Cybex Pallas G i-Size PLUS Beach Blue, 4063846425495 | 13 300 грн. |
- Размеры: 40.5х59.5х59-83 см