Детское автокресло Cybex Sirona SX2 i-Size
Видео 3Фото 8 |
Cybex Sirona SX2 i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Sirona SX2 i-Size
Все цены 24 →Cybex Sirona Sx2 I-Size ~0-18 Kg Beach Blue | 13 320 грн. |
Cybex Sirona Sx2 I-Size ~0-18 Kg Beach Blue | 13 653 грн. |
Cybex Sirona Sx2 I-Size ~0-18 Kg Beach Blue | 13 986 грн. |
Cybex Sirona SX2 I-Size Navy Blue 0-18kg | 14 960 грн. |
Cybex Sirona Sx2 I-Size Fotelik Moon-Black 0-18 Kg | 16 000 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Cybex Sirona SX2 i-Size:
- Размеры: 71x49x68 см
РекомендуемСравнить в таблице →