Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPv2
Фото 9 |
D-Link DGS-1100-10MPv2 8 GE / 2 SFP 130 Вт 8 GE / 2 SFP 242 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1100-10MPv2
Все цены 29 →D-Link DGS-1100-10MPV2 | 8 448 грн. |
Мережевий комутатор D-Link DGS-1100-10MPV2 | 8 889 грн. |
Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-10MPV2 | 8 711 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1100-10MPV2 8xGE PoE 2xSFP, 130Вт, EasySmart (DGS-110 | 7 237 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1100-10MPV2 8xGE PoE 2xSFP, 130Вт, EasySmart (DGS-110 | 7 237 грн. |
eще 20 предложений
Модификации D-Link DGS-1100-10MPv2
Цены на D-Link DGS-1100-10MPv2 |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1100-10MPv2 | от 6 470 грн. | 29 предложений | ||
D-Link DGS-1100-10MPPv2 | от 11 409 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →