Циркуляционный насос DAB Pumps BPH 120/280.50 T 11.8 м DN 50 280 мм
DAB Pumps BPH 120/280.50 T 11.8 м
DN 50
280 мм
11 м
DN 40
250 мм
11 м DN 50
280 мм
11 м DN 65
340 мм
11.8 м DN 50
280 мм
11.8 м DN 80
360 мм
12 м DN 40
250 мм
15 м DN 65
340 мм
15.2 м DN 80
360 мм
15.5 м DN 50
280 мм
17.8 м DN 80
360 мм
18 м DN 65
340 мм
18.5 м DN 50
280 мм
BPHпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:32000 л/ч
Макс. напор:11.8 м
Потребляемая мощность:898 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики BPH 120/280.50 T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps BPH 120/280.50 T 11.8 м DN 50 280 мм
Насос циркуляционный промышленный DAB BPH 120/280.50 T (official, 50592762 | 35 899 грн. |
Циркуляційний насос DAB BPH 120/280.50T | 56 433 грн. |
Циркуляційний насос DAB BPH 120/280.50T (505927622) | 39 181 грн. |
Модификации DAB Pumps BPH 120/280.50 T
Цены на DAB Pumps BPH 120/280.50 T |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps BPH 120/250.40 M 11 м DN 40 250 мм | от 31 273 грн. | 4 предложения | ||
DAB Pumps BPH 120/280.50 M 11 м DN 50 280 мм | от 37 762 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps BPH 120/340.65 T 11 м DN 65 340 мм | от 38 547 грн. | 4 предложения | ||
DAB Pumps BPH 120/280.50 T 11.8 м DN 50 280 мм | от 35 899 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps BPH 120/360.80 T 11.8 м DN 80 360 мм | от 48 014 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps BPH 120/250.40 T 12 м DN 40 250 мм | от 30 367 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps BPH 150/340.65 T 15 м DN 65 340 мм | от 37 995 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps BPH 150/360.80 T 15.2 м DN 80 360 мм | от 44 285 грн. | 5 предложений | ||
DAB Pumps BPH 150/280.50 T 15.5 м DN 50 280 мм | от 32 350 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps BPH 180/360.80 T 17.8 м DN 80 360 мм | от 50 535 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps BPH 180/340.65 T 18 м DN 65 340 мм | от 40 999 грн. | 4 предложения | ||
DAB Pumps BPH 180/280.50 T 18.5 м DN 50 280 мм | от 36 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →