Циркуляционный насос DAB Pumps EVOPLUS B 180/250.40 M 18 м
69 318 грн. Купить! Циркуляційний насос DAB EVOPLUS B 180/250.40 M (60150969)Маркетплейс: Rozetka.ua Italian PumpsС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
DAB Pumps EVOPLUS B 180/250.40 M 18 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:24000 л/ч
Макс. напор:18 м
Потребляемая мощность:1210 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики EVOPLUS B 180/250.40 M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DAB Pumps EVOPLUS B 180/250.40 M
Цены на DAB Pumps EVOPLUS B 180/250.40 M |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps EVOPLUS B 120/250.40 M 12 м | от 48 314 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps EVOPLUS B 150/250.40 M 15 м | от 59 917 грн. | 1 предложение | ||
DAB Pumps EVOPLUS B 180/250.40 M 18 м | от 69 318 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →