Циркуляционный насос DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1 6.9 м 1 1/2" 130 мм
Видео 9 |
DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1 6.9 м
1 1/2"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3600 л/ч
Макс. напор:6.9 м
Потребляемая мощность:35 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики EVOSTA 2 40-70/130 1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1 6.9 м 1 1/2" 130 мм
Циркуляційний насос DAB EVOSTA 2 40-70/130 DN15 електронним регулюванням ( | 5 765 грн. |
Циркуляційний насос DAB EVOSTA2 40-70/130 (1") | 8 441 грн. |
Циркуляційний насос DAB EVOSTA2 40-70/130 (60186046) | 5 861 грн. |
Видеообзоры
Модификации DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1
Цены на DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1 |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1 6.9 м 1 1/2" 130 мм | от 5 765 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/180 1 6.9 м 1 1/2" 180 мм | от 5 653 грн. | 5 предложений | ||
DAB Pumps EVOSTA 2 40-70/130 1/2 6.9 м 1" 130 мм | от 6 894 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →