Циркуляционный насос DAB Pumps EVOSTA 3 60/180 1 6 м 1 1/2" 180 мм
Видео 5 |
DAB Pumps EVOSTA 3 60/180 1 6 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3600 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:35 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики EVOSTA 3 60/180 1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAB Pumps EVOSTA 3 60/180 1 6 м 1 1/2" 180 мм
Насос циркуляционный бытовой DAB EVOSTA 3 60/180 (official, 60185506) | 7 099 грн. |
Циркуляційний насос DAB EVOSTA3 60/180 60185506 | 7 072 грн. |
Циркуляційний насос DAB EVOSTA3 60/180 (1") | 10 970 грн. |
Циркуляційний насос DAB EVOSTA3 60/180 (60185506) | 7 616 грн. |
Циркуляційний насос DAB EVOSTA 3 60/180 1" | 7 876 грн. |
Видеообзоры
Модификации DAB Pumps EVOSTA 3 60/180 1
Цены на DAB Pumps EVOSTA 3 60/180 1 |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps EVOSTA 3 60/180 1 6 м 1 1/2" 180 мм | от 7 072 грн. | 5 предложений | ||
DAB Pumps EVOSTA 3 80/180 1 8 м 1 1/2" 180 мм | от 8 299 грн. | 8 предложений | ||
DAB Pumps EVOSTA 3 80/180X 1 1/4 8 м 2" 180 мм | от 8 399 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →