Садовая воздуходувка-пылесос Daewoo DABL 3000E
Видео 5Фото 3 |
Закрыть
Шапка
Daewoo DABL 3000E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daewoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daewoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daewoo DABL 3000E
Садовий пилосос-повітродувка електрична DAEWOO DABL 3000EЕкологічний електродвигун DAEWOO Два режими роботи: повітродувка та пилосос Алюмінієва крильчатка для ефективного подрібнення Легка заміна оснастки для переведення з повітродувки на пилосос Висока продуктивність до 870 м3/год Електронне регулювання обертів двигуна Сопло спеціальної форми для збільшення швидкості повітряного потоку Об'ємний м... ещеішок для зібраного матеріалу Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 4 300 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка Daewoo Dabl 3000E DABL3000EЕлектричний пилосос з повітродувкою DAEWOO DABL 3000E
Електрична повітродувка/пи Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 160 грн. |
Садовый пылесос-воздуходувка Daewoo Dabl 3000E DABL3000EЭлектрический пылесос с воздуходувкой DAEWOO DABL 3000E Электрическая воздуходувка/пы Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 233 грн. |
Садовий пилосос-повітродувка Daewoo Dabl 3000EЕлектричний пилосос з повітродувкою DAEWOO DABL 3000E
Електрична повітродувка/пи Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 227 грн. |
АксессуарыВсе аксессуары для Daewoo DABL 3000E →
Видеообзоры
Электрическая воздуходувка и пылесос | DAEWOO DABL 3000E | Купи на Дачу
1 апреля234 просмотра
Хорошая альтернатива бензиновой воздуходувке — DAEWOO DABL 3000E
9 декабря 20216 941 просмотр
Подробный обзор воздуходувки-пылесоса DAEWOO DABL 3000E
15 мая 20205 039 просмотров
Воздуходувка-пылесос электрическая DAEWOO DABL 3000E мини тест
24 сентября 2022414 просмотра
DAEWOO DABL 3000E - Воздуходувка пылесос
5 октября 20215 633 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 585 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 3 776 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 4 693 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 4 687 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 3 507 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 2 605 грн.
электрический, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 4 179 грн.
электрический, 2600 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 4 334 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 50 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 3 299 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 50 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 4 396 грн.
электрический, 2600 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 1 880 грн.
электрический, 1800 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение
от 3 244 грн.
электрический, 3000 Вт, объем мешка: 45 л, выдувание, всасывание, измельчение