Wi-Fi камера Dahua DH-IPC-K22P
Dahua DH-IPC-K22P |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-K22P
Камера видеонаблюдения Dahua IPC-K22P | 3 040 грн. |
Dahua Technology DH-IPC-K22P | 2 964 грн. |
IP-камера Dahua IPC-K22P | 3 040 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua IPC-K22P | 3 040 грн. |
Ip відеокамера Dahua DH-IPC-K22P | 2 964 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →