Хаб (централь сигнализации) Xiaomi Aqara Hub M1S (HM1S-G01)
Фото 8 |
Xiaomi Aqara Hub M1S |
|
Встроенный динамик 2 Вт для использования, например, в качестве будильника, сирены или дверного звонка с настраиваемой автоматизацией. Работает как ночник — встроенное светодиодное кольцо и датчик освещенности, настраивая яркость и цвет.
Работает с Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa, Mi Home и другими системами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Hub M1S
Все цены 6 →Шлюз для розумного будинку Xiaomi Aqara Apple HomeKit Hub M1S (ZHWG15LM) | 1 559 грн. |
Модуль керування розумним будинком Xiaomi Aqara Gateway Hub M1S (ZHWG15LM) | 1 449 грн. |
Хаб управління Aqara Hub M1S HM1S-G01 | 2 299 грн. |
Хаб управления Aqara Hub M1S (EU) HM1S-G01 | 1 999 грн. |
Aqara Контроллер хаб Hub Gateway M1S HM1S-G01 | 1 699 грн. |
Шлюз для розумного будинку Xiaomi Aqara Hub M1S (ZHWG20LM / AG027CNW01) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →