Коммутатор Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F
Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F |
|
Возможность крепления на стену или на DIN-рейку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F
Все цены 21 →Коммутатор сетевой Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F | 7 120 грн. |
Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F — Комутатор промисловий некерований 8x10/100 Bas | 7 120 грн. |
Комутатор мережевий Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F | 7 120 грн. |
Коммутатор сетевой Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F | 6 942 грн. |
Комутатор мережевий Dahua DH-PFS3111-8ET-96-F | 7 120 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →