Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Фото 5 |
Dahua DH-PFS4226-24ET-240 24 FE / 2 GE / 2 SFP 240 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 360 Вт |
|
Мощность в 60 Вт доступна только на портах 1 и 2, остальные 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Все цены 24 →Коммутатор сетевой Dahua PFS4226-24ET-240 (03809-05213) | 13 600 грн. |
Dahua PFS4226-24ET-240 — Комутатор промисловий L2 Fast Ethernet PoE | 13 600 грн. |
Комутатор мережевий Dahua PFS4226-24ET-240 (03809-05213) | 13 600 грн. |
POE коммутатор Dahua PFS4226-24ET-240 | 13 600 грн. |
Комутатор мережевий Dahua PFS4226-24ET-240 (03809-05213) 03809-05213 | 13 600 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Dahua DH-PFS4226-24ET-240
Цены на Dahua DH-PFS4226-24ET-240 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS4226-24ET-240 | от 12 265 грн. | 25 предложений | ||
Dahua DH-PFS4226-24ET-360 | от 15 770 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →