Кондиционер Daikin Comfora FTXP25M9 25 м²
Видео 1Фото 4 |
Daikin Comfora FTXP25M9 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfora FTXP25M9
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Comfora FTXP25M9 25 м²
Daikin Daikin Comfora FTXP25M9 | 15 233 грн. |
Внутренний блок Daikin COMFORA FTXP25M9 | 13 377 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Daikin Comfora FTXP25M9 | 14 471 грн. |
Видеообзоры
Модификации Daikin Comfora FTXP25M9
Цены на Daikin Comfora FTXP25M9 |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20M9 20 м² | от 12 741 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP25M9 25 м² | от 13 377 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Comfora FTXP35M9 35 м² | от 14 904 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →