Катушка Daiwa Team Daiwa Feeder 4012QD (10419-412)
Daiwa Team Daiwa Feeder 4012QD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Team Daiwa Feeder 4012QD
Катушка Daiwa TD Feeder 4012QD 10419-412 | 6 635 грн. |
Котушка фідерна Daiwa TD Feeder 4012QD (10419-412) | 6 635 грн. |
Котушка Daiwa TD Feeder 4012QD / (926072 / 10419-412) | 6 635 грн. |
Котушка Daiwa TD Feeder 4012QD | 6 635 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →