Катушка Daiwa Freams LT 3000 (10224-305)
Видео 1Фото 3 |
Daiwa Freams LT 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Freams LT 3000
Все цены 10 →Катушка Daiwa 21 Freams LT 3000 20004599 | 4 109 грн. |
Котушка Daiwa 21 Freams LT 3000-C,20004640 | 4 548 грн. |
Котушка Daiwa 21 Freams LT 3000,20004599 | 8 120 грн. |
Котушка Daiwa 21 Freams LT 3000 / (2178168 / 20004599) | 4 425 грн. |
Котушка Daiwa 21 Freams LT 3000-C / (2181595 / 20004640) | 4 256 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →