Удилище Daiwa Team Daiwa Power Pole 500 (11700-505)
Daiwa Team Daiwa Power Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Team Daiwa Power Pole 500
Маховое удилище Daiwa Team Daiwa Pole 5.0m 11700-505 | 3 435 грн. |
Вудка Daiwa Team Daiwa Pole 5.0m,11700-505 | 3 249 грн. |
Вудилище махове Daiwa Team Daiwa Pole 5.0м (11700-505) | 3 435 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →