Катушка Daiwa Team Daiwa Match 4012QD (10420-412)
Daiwa Team Daiwa Match 4012QD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Team Daiwa Match 4012QD
Катушка Daiwa 19 TDM 4012QD + Зап. шпуля 10420-412 | 7 026 грн. |
Котушка фідерна Daiwa 19 TDM 4012QD + запасная шпуля (10420-412) | 7 026 грн. |
Котушка Daiwa 19 TDM 4012QD + Зап. шпуля / (1112548 / 10420-412) | 7 026 грн. |
Котушка Daiwa 19 TDM 4012QD Зап. шпуля / (1112548 / 10420-412) | 7 026 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →