Рюкзак DAKINE 365 Mini 12L 12 л
Видео 3Фото 38 |
DAKINE 365 Mini 12L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAKINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAKINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAKINE 365 Mini 12L 12 л
Все цены 6 →Рюкзак Dakine 365 MINI 12L Digital Teal | 1 795 грн. |
Рюкзак Dakine 365 MINI 12L Olive Ashcroft Camo | 1 795 грн. |
Рюкзак Dakine 365 MINI 12L Greyscale | 1 795 грн. |
Рюкзак Dakine 365 MINI 12L Begonia | 1 795 грн. |
Рюкзак Dakine 365 MINI 12L Eucalyptus Floral | 1 795 грн. |
Рюкзак Dakine 365 MINI 12L Night Sky Geo | 1 795 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →