Рюкзак DAKINE Campus M 25L 25 л
Видео 2Фото 10 |
DAKINE Campus M 25L 25 л33 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAKINE Campus M 25L 25 л
Все цены 8 →Рюкзак Dakine CAMPUS M 25L 610934311495 | 3 199 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus M 25L Black (610934311495) 610934311495 | 3 199 грн. |
Рюкзак Dakine CAMPUS M 25L 610934311501 | 3 199 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus M 25L Utility Green (194626503165) 1946265031 | 3 199 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus M 25L Carbon (610934311501) 610934311501 | 3 199 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации DAKINE Campus M 25L
Цены на DAKINE Campus M 25L |
---|---|---|---|---|
DAKINE Campus M 25L 25 л | от 3 199 грн. | 8 предложений | ||
DAKINE Campus L 33L 33 л | от 3 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →