Акустическая система Dali Alteco C-1
Видео 5Фото 15 |
Dali Alteco C-1 |
|
Возможность работы в системе Dolby Atmos
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Alteco C-1
Все цены 16 →DALI Alteco C-1 Black Ash офіційна гарантія | 17 899 грн. |
Акустика DALI Alteco C-1 Walnut | 12 150 грн. |
Dali Alteco C-1 Orzech | 11 760 грн. |
DALI Alteco Walnut | 18 104 грн. |
Dali Alteco C-1 Orzech | 12 348 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →