Смеситель Damixa Scandinavian Pure 363000000
Фото 7 |
Damixa Scandinavian Pure 363000000 |
|
Кнопка для фиксации температуры
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Scandinavian Pure 363000000
Все цены 12 →Змішувач для ванни з термостатом Damixa Scandinavian Pure чорний матовий 3 | 5 829 грн. |
Damixa Damixa 363000000 Scandinavian Pure | 5 556 грн. |
Змішувач для ванної термостатичний DAMIXA Scandinavian Pure хром латунь 36 | 5 556 грн. |
Смеситель для ванны и душа Damixa Scandinavian Pure 363000000 с термостато | 5 556 грн. |
Змішувач для ванни з термостатом Damixa Scandinavian Pure чорний матовий 3 | 5 829 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →