Литой диск DBV Mauritius 8x19/5x114,3 ET40 DIA74,1
Фото 4 | от 10 264 до 12 859 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DBV Mauritius 20
Характеристики
DBV Mauritius 8x19/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Mauritius 8x19/5x114,3 ET40 DIA74,1
DBV Mauritius R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA74.1 Black | 12 859 грн. |
DBV Mauritius W8.0 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Silver Front Polished | 10 967 грн. |
DBV MAURITIUS (8J x 19 5x114.3 ET40 DIA74.1) Silver На замовлення з Європи | 10 264 грн. |
Закрыть
Похожие