Духовой шкаф De Dietrich DOP 8574 BB
De Dietrich DOP 8574 BB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DOP 8574 BB
Все цены 9 →Духовка електрична De Dietrich DOP8574BB | 51 345 грн. |
Духова шафа електрична De Dietrich DOP8574BB | 52 030 грн. |
Духовой шкаф электрический De Dietrich DOP8574BB | 51 981 грн. |
Духовой шкаф De Dietrich DOP8574BB | 59 999 грн. |
Духова шафа електрична De Dietrich DOP8574BB | 59 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации De Dietrich DOP 8574 BB
Цены на De Dietrich DOP 8574 BB |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DOP 8574 W | от 58 999 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DOP 8574 A | от 49 769 грн. | 9 предложений | ||
De Dietrich DOP 8574 X | от 58 999 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DOP 8574 G | от 58 999 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DOP 8574 BB | от 50 790 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →