Духовой шкаф De Dietrich DOP 8574 A
De Dietrich DOP 8574 A 2021 годнаправляющие |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DOP 8574 A
Все цены 10 →Духовка електрична De Dietrich DOP8574A | 50 400 грн. |
Духовой шкаф De Dietrich DOP8574A | 58 999 грн. |
Духова шафа електрична De Dietrich DOP8574A | 58 999 грн. |
De Dietrich DOP8574A | 58 999 грн. |
Духовка електрична De Dietrich DOP8574A | 51 840 грн. |
eще 5 предложений
Модификации De Dietrich DOP 8574 A
Цены на De Dietrich DOP 8574 A |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DOP 8574 W | от 58 999 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DOP 8574 A | от 49 790 грн. | 10 предложений | ||
De Dietrich DOP 8574 X | от 58 999 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DOP 8574 G | от 58 999 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DOP 8574 BB | от 50 790 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →